Неохим на DairyTech 2026
С 27 по 29 января 2026 года компания «Неохим» приняла участие в одном из крупнейших отраслевых событий — ежегодной выставке DairyTech 2026, имеющей статус ведущей B2B‑площадки для профессионалов молочной и мясоперерабатывающей индустрии.
На мероприятии собрались более 180 компаний и специалистов из 35 стран мира. Выставка стала платформой для обмена знаниями, поиска новых деловых контактов и презентации инновационных решений. В течение трёх дней участники и посетители активно участвовали в обсуждении актуальных вопросов и находили новые пути развития отрасли.
В рамках мероприятия компанией «Неохим» были проведены многочисленные живые встречи с текущими и потенциальными партнерами. Наши специалисты представили актуальные решения в области санитарии и гигиены на пищевых предприятиях.
Особое внимание было уделено инновационной линейке средств PRODISOL для обработки мембранного оборудования, активное внедрение которого является главным трендом текущего развития отрасли — наша команда высококвалифицированных специалистов готова предоставить не только полный спектр готовых решений, уже успешно применяющихся на пищевых производствах, но и помочь в разработке специализированных уникальных программ, связанных с различными нестандартными задачами, возникающими при работе установок фильтрации.
Благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленный интерес и плодотворное общение.
- «Неохим» отмечен благодарностью Tender.Pro
За долгосрочное и результативное партнерство.
- С Новым годом и Рождеством!
«Неохим» поздравляет всех с наступающими праздниками!
- DairyTech 2026
Приглашаем на стенд «Неохим»
27—29 января !