Выставки в 2018 году
Компания «Неохим» активно принимает участие в профессиональных и отраслевых выставках. В 2018 году уже запланировано участие в двух крупнейших отраслевых событиях.
С 29 октября по 1 ноября 2018 года в Москве пройдет Международная выставка «Химия», она является одной из наиболее престижных выставок в своей отрасли.
Тематика выставки охватывает все области химического комплекса, тем самым представляя полную картину современных достижений химической науки, которые применяются в различных отраслях промышленности. Стенд компании «Неохим» будет располагаться во втором зале.
С 13 по 16 ноября уже в Санкт-Петербурге будет проводиться XV Международная выставка и Деловой форум целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг PAP-FOR. «Неохим» уже не первый раз принимает участие в этой выставке. И в этом году будет рада встретиться со своими клиентами в «Экспоформе».
До встречи!
- Место встречи: ЭкваТэк 2026
Ждем вас на стенде компании «Неохим»
- «Неохим» в кадре
Масштаб. Экспертность. Взаимодействие. Доверие.
- Первая оперативно-тактическая сессия ЦБП
Энергия практических решений.