«Неохим» — активный участник выставок
Сотрудники направлений «Сельское хозяйство» и «Пищевая промышленность» активно принимают участие в ведущих отраслевых мероприятиях. С 25 по 27 января специалисты компании будут работать сразу на двух международных выставках в
Линейки продукции Мирмекон, NeoClemil и FORCLEA, производимые «Неохим», всегда пользуются популярностью среди посетителей выставок. Сотрудниками компании проводится большое количество встреч и переговоров с партнерами, клиентами, заключаются договоренности на проведение тестовых моек и отправку образцов продукции. Менеджеры отвечают на все возникающие вопросы по продуктам и привозят с выставок полезные контакты.
Сельское хозяйство — перспективное и быстроразвивающееся направление, имеющее большую поддержку государства, поэтому «Неохим» уделяет ему такое большое внимание.
- С Днем ветеринарного работника!
Поздравляем с профессиональным праздником!
- Специалисты «Неохим» посетили ПЦБК
В августе специалисты «Неохим» посетили Пермскую
целлюлозно-бумажную компанию. - Итоги летнего обучающего семинара
«Неохим» провел обучающий семинар для производителей бытовой химии и ПКП.