Каждый километр — это победа

Команда «Неохим» показала, что спорт — неотъемлемая часть корпоративной культуры.

В минувшие выходные сотрудники организации:

  • Преодолели дистанцию в 10 км на Всероссийском полумарафоне «ЗаБег. РФ».
  • Участвовали в легкоатлетическом пробеге на Кубок Губернатора Санкт-Петербурга.
  • Испытали себя на 8-м Царскосельском марафоне. Единственном забеге с уникальным маршрутом, охватывающем сразу три императорских дворца.

«Этот забег стал для меня настоящим вызовом — десять километров, и всего второй раз в жизни на такой дистанции. До старта в голове крутились сомнения, но именно ради таких моментов и стоит ставить перед собой цели, которые поначалу кажутся недостижимыми, — и в спорте, и в работе, и в жизни вообще. Для нашей команды участие в забеге — это больше, чем спорт: это возможность показать коллегам и партнерам, что активная жизнь и работа отлично уживаются вместе. Я очень рада, что мы стали частью этого яркого праздника, и за время подготовки и самого забега искренне влюбилась в бег. Если вы давно думаете, стоит ли начинать, — начинайте, ради того самого момента, когда пересекаешь финишную черту и понимаешь: я сильнее, чем думала о себе сама», — поделилась впечатлениями Татьяна Кошурина, заместитель руководителя отдела маркетинга по аналитике и стратегии.

Каждый километр — это победа

Финишеры получили заслуженные медали, памятные футболки и, главное, заряд бодрости на месяцы вперед. «Неохим» продолжает поддерживать спортивные инициативы и мотивировать сотрудников на новые достижения.

Гордимся нашими бегунами

Каждый километр — это победа Каждый километр — это победа
Каждый километр — это победа Каждый километр — это победа Каждый километр — это победа
Другие новости

Используя наш сайт, вы соглашаетесь, что мы можем хранить куки (cookies) в вашем браузере. Узнать больше.

Закрыть