C Днем промышленности Санкт-Петербурга!
Сегодня, 10 сентября, отмечается День промышленности
Этот день — символ нашей силы, упорства и стремления к развитию.
Сегодня
Промышленность — это не просто цифры и факты, это люди, их труд и креативность.
«Неохим» поздравляет всех, кто работает на благо
Желаем дальнейших успехов в работе, надежных партнеров по бизнесу и успешной реализации новых идей и намеченных планов!
У возможностей нет границ!
- «Неохим» — эксперт конференции «Бытовая химия»
Эксперты «Неохим» поделились опытом
- Стенд «Неохим» — центр притяжения
Компания «Неохим» приняла участие в выставке «RosUpack-2026»
- 12 июня
С Днём России!