Деятельность и услуги Аналитической лаборатории

Деятельность и услуги Аналитической лаборатории

Развитие и устойчивое положение Компании «Неохим» на рынке химической продукции уже в течение 7 лет неразрывно связано с обеспечением высокого качества товара, предлагаемого потребителю. В Компании создана и успешно функционирует Аналитическая лаборатория, основной задачей которой является организация системы аналитического контроля производства.

Высококвалифицированными сотрудниками Аналитической лаборатории разработаны и внедрены оригинальные методики аналитических испытаний количественного состава как сырья, так и выпускаемой продукции в соответствии с государственными стандартами: ГОСТ 1.5-2001, ГОСТ Р ИСО 5725-1-2002. На вооружении специалистов имеется современное оборудование и самые передовые технологии. В лаборатории помимо традиционных химических методов аналитической химии сосредоточены инструментальные физико-химические методы аналитического контроля:

  • спектрофотометрия,
  • высокоэффективная жидкостная хроматография.

В Аналитической лаборатории осуществляется комплексный подход к решению аналитических задач. Современное аналитическое оборудование и разрабатываемое методическое обеспечение позволяет получать качественную и количественную информацию о химическом составе, структуре, физико-химических и оптических свойствах используемого сырья и выпускаемых продуктов. Научно-исследовательская деятельность сотрудников лаборатории включает, также, участие в планировании и обсуждении результатов научных разработок, проводимых в других структурных подразделениях Компании. Высококвалифицированный штат сотрудников Аналитической лаборатории и методическое обеспечение позволяет выполнять различные виды аналитических испытаний по требованию Заказчика, вплоть до разработки новых методик и адаптации их на территории и оборудовании Заказчика.

Другие новости

Используя наш сайт, вы соглашаетесь, что мы можем хранить куки (cookies) в вашем браузере. Узнать больше.

Закрыть